ООО "Грейс" Контакты:
Адрес: Холмогорская, д. 2 129347 Москва,
Телефон:+7 800 200–60–21, Электронная почта: kirshin@universal-info.ru

Как часто нужно пользоваться кремом для рук?

Это нужно знать каждой, кто хочет, чтобы её прикосновения были всегда приятными.

19 февраля 2019

Как часто нужно пользоваться кремом для рук?
 

За кожей рук нужен тщательный уход, особенно сейчас, когда ветра дуют так, будто хотят снести домик одного из трёх поросят.

Как же спасти свою кожу и сохранить нежность прикосновений? Дерматологи рекомендуют использовать крем для рук более 3-х раз в сутки.

Почему так часто?

Каждый день мы моем руки не менее пяти раз в день с мылом, что может отрицательно сказаться на рН кожи. Добавьте к этому статистику, которая утверждает, что каждая женщина, в среднем, 4 часа в неделю занимается уборкой, контактируя с чистящими средствами (а они-то уж нашу кожу совсем не щадят!).


А как Вам такой факт: восстановление кожи рук происходит дольше, чем кожи лица, а уж если не проводить ухаживающих процедур, может вообще не успеть восстановиться.

Поэтому крайне важно использовать крем для рук дома, в офисе, перед тем, как выйти на улицу, после мытья рук и, конечно же, на ночь, когда кожа восстанавливается интенсивнее всего.

Лучше, если у вас будет несколько кремов для рук разных текстур и объёмов: один крем можно носить с собой в сумочке и удобно будет брать в дорогу, плотные текстуры хорошо применять на ночь и в холодное время года, а средства с помпой - будут очень удобны для использования на работе, если поставите его на рабочий стол.



Товары из этой статьи
Крем для рук 110мл Бархатная кожа
Крем для рук 110мл Бархатная кожа
0
Крем для очень сухой кожи рук 100мл
Крем для очень сухой кожи рук 100мл
0
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о выгодных предложениях и важных новинках первыми!