ООО "Грейс" Контакты:
Адрес: Холмогорская, д. 2 129347 Москва,
Телефон:+7 800 200–60–21, Электронная почта: kirshin@universal-info.ru

5 лучших средств от Organic Kitchen

5 лучших средств от Organic Kitchen

Вёдрышки-фавориты, которые мы готовы покупать снова и снова

17 апреля 2019

Волшебные баночки с органическим составом, приятной текстурой и забавными названиями уже давно покорила сердца девушек. Эти вёдрышки - настоящее чудо: можно набирать их до бесконечности, тестировать только что появившиеся. Можно меняться с подружками, дарить дочке, испробовать на муже.

Но к некоторым из них мы возвращаемся снова и снова, потому что это - любовь.

Крем для ног освежающий "Танцы на льду"

Отличный способ снять усталость с ног после тяжёлого рабочего дня: этот лёгкий крем, по текстуре больше напоминающий даже мусс, приятно освежает кожу, легко впитывается и дарит волшебный аромат.

Маска-sos для лица "После вечеринки"

Чтобы понять, почему она называется sos, её лучше использовать с утра, когда вам срочно нужно взбодриться и быстро привести себя в порядок. Особенно если вы накануне поздновато легли. 

Маска быстро впитывается, остатки легко смываются водой, а кожа после него - нежнейшая, увлажненная и напитанная, без черных точек, сияет и к ней хочется бесконечно прикасаться! А ещё она бодрит, так что рекомендуем пользоваться именно с утра.

Питательный гель для умывания "Шоколадный маффин"

Ох уж эта сладенькая прелесть! Аромат - это сразу в точку, он здорово поднимает настроение и даже как-то расслабляет. А ещё гель отлично справляется со своей задачей: мягко очищает и даже легко удаляет макияж, даже с глаз. С водостойкими текстурами он, конечно, не справится, но так и не должен - ведь в его составе нет масел.

Маска-увлажнение для лица "Огуречные кружочки"

Очень нежная консистенция и напоминает, скорее, гель с алоэ, чем огурец, да и пахнет тоже больше алоэ, но не в этом суть. Эта маска - достойная замена тканевым маскам, эффект тот же, а экономия налицо. 


Попробуйте использовать его охлаждённым (для этого можно поместить в холодильник), отлично освежит, снимет припухлости и уберёт отёки.


Освежающий скраб для тела "Рождественский снег"

Шедевральные ощущения после горячего душа - эффект контраста дополнительно стимулирует обмен веществ и тонизирует кожу, так что можно скрабить проблемные участки тела - неплохой такой антицеллюлитный эффект получается.

А ещё соль приятно так тает на коже, мята очень освежает - настоящий must-have для летний жарких денёчков!

Гель для умывания Шоколадный маффин 100мл

Гель для умывания, который отлично смывает макияж, очищает и таааак вкусно пахнет!

0


Товары из этой статьи
Гель для умывания Шоколадный маффин 100мл
Гель для умывания Шоколадный маффин 100мл
0
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о выгодных предложениях и важных новинках первыми!