ООО "Грейс" Контакты:
Адрес: Холмогорская, д. 2 129347 Москва,
Телефон:+7 800 200–60–21, Электронная почта: kirshin@universal-info.ru

Как наносить помаду: хитрости применения

 
Помадные хитрости

Маленькие хитрости, используя которые, помада станет вашей лучшей подружкой:)

11 марта 2019

Казалось бы, помада - взял и накрасил губы, что тут сложного? Но не тут-то было! Ровно подкрашенные губки - это целое искусство. Но овладеть им несложно, достаточно следовать нескольким советам.

 

1. Зубная губная щётка

Простой утренний массаж с помощью зубной щётки сделает ваши губки мягкими, нежными и такими ...целовательными. А если сверху нанести увлажняющий бальзам и базу для губ - наносить помаду будет одно удовольствие, и в течение дня она не будет капризничать и собираться в складки.

 

2. Консилер для чёткости

Многие не пользуются яркой помадой только потому, что ей трудно накрасить губы так, чтобы было идеально ровно. Воспользуйтесь консилером - им можно легко убрать все неровности, а также таким образом подчеркнёте линию губ. Лучше всего подойдёт консилер в виде карандаша или с тонкой кисточкой.

   

3. Капризный лук амура

Лук амура - так романтично называют визажисты двойной изгиб верхней губы в виде V-углубления. Чтобы красиво подчеркнуть свою частичку римского бога любви, профессионалы советуют начинать макияж губ именно с этой части, как бы рисуя своеобразный крестик карандашом или помадой.

 

4. Продлеваем стойкость

Стойкие губные помады имеют одно отрицательное качество - они беспощадно сушат губы. Если вы предпочитаете стойкие текстуры и при этом не желаете жертвовать нежностью губ - записывайте следующий лайфхак:

Сначала нанесите лёгкий первый слой помады, затем промокните губы бумажной салфеткой и слегка их припудрите, а уже потом наносите окончательный слой. Излишки также промокните салфеткой - так, нежирный перекус переживёт любая помада.


Товары из этой статьи
Губная помада Rouge a levres Merci 01
Губная помада Rouge a levres Merci 01
0
Губная помада-тинт для губ Rouge Signature матовый №113 Я протестую красный
Губная помада-тинт для губ Rouge Signature матовый №113 Я протестую красный
0
Помада для губ Velvet Matte 10
Помада для губ Velvet Matte 10
0
Помада для губ Колор Риш 232 Нежный кашемир
Помада для губ Колор Риш 232 Нежный кашемир
0
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о выгодных предложениях и важных новинках первыми!