ООО "Грейс" Контакты:
Адрес: Холмогорская, д. 2 129347 Москва,
Телефон:+7 800 200–60–21, Электронная почта: kirshin@universal-info.ru

Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта?

8 вариантов, как порадовать близких

5 марта 2019

   Праздник - это хорошо, пока речь не заходит о подарках, и тууут начинаааеетсяяя: что купить, где купить, как упаковать... Пусть праздник остаётся праздником - просто воспользуйтесь нашими подсказками. 

Дарить готовые подарочные наборы - это уже неинтересно да и как-то безлико получается. Лучше собрать подарочный набор самим, исходя из предпочтений той, кому предназначается подарок: по ароматам, текстурам и даже цветам баночек:)


1. Что-нибудь расслабляющее

В наше время господствующего над всеми стресса - расслабиться и ни о чём не думать 15 минут - это единственная мечта ближе к выходным. Расслабляющая пена, соль или даже бурлящий шар для ванны с любимыми ароматами - очень актуальный подарок.

2. Процедура глубокого ухода за собой

Ежедневное очищение + крем - это ежедневный ритуал, а праздничный уход должен быть особенным - с масочками для каждой части тела. Выбор тут велик: от классических масок с фруктами до масок с жемчужным или золотым составом (и это не про цену, в составе действительно есть золото Au, который обладает омолаживающими свойствами).

3. Musthave-штучки с изюминкой

Есть такие вещи в косметичке у девушек, без которых обойтись никак нельзя, и чем больше их, тем лучше. К ним относятся расчёски, бальзамы для губ, кремы для рук, матирующие салфетки и так далее. Такой подарочек никогда лишним не будет, а если подобрать с изюминкой - то станет одним из любимчиков. Например, крем для рук с кофейным ароматом для любительницы латте или мятный бальзам для губ, увеличивающий объём.

4. Тканевые масочки и прочие корейские прелести

Корейские производители косметики не перестают удивлять: то у них сыворотка-праймер-крем для лица-маска-тоник-тонер-мыло-скраб-тоналка в одном средстве, то выжимки из рога единорога - в другом. А благодаря красивой и яркой упаковке - их средства становятся отличным подарком на любой случай.

5. Органическая косметика

Органическая косметика - это не только безумно модно, это ещё и ароматно, полезно и совсем не обязательно дорого. Возьмите, например, маленькие вёдрышки Organic Kitchen - 119 рублей, а выбор - глаза разбегаются!

6. Милые упаковочки

Если не уверены в том, подойдёт ли косметика получательнице, остановите свой выбор на маленьких упаковках. Если ей понравится - достаточно будет только поделиться ссылкой на магазин, где вы его приобрели. К тому же маленькую упаковку всегда проще брать с собой в поездки, а специально покупать их бывает накладно.Так, можно выбрать малышку-сыворотку от Hello Beauty или гелевые патчи Estelare - красиво и полезно!

7. Ароматный подарок

Забудьте про глупый стереотип о том, что дарить парфюм - это моветон. Аромат - это достаточно серьёзный и достаточно легкомысленный и всегда полезный подарок. Ведь сейчас принято менять парфюм в зависимости от стиля, настроения, времени года и даже повода выйти в свет. Достаточно знать предпочтения получательницы, а как их учесть и не ошибиться с выбором можно почитать в статье "Как выбрать парфюм в подарок".

8. Подарите ей выбор

Так и не определились с подарком? Не успеваете заказать или забрать подарок? Если у вас есть хотя бы пять минут - всё схвачено:) 

Просто подарите ей электронный сертификат: его оформление, номинал, поздравительные слова - всё это выбираете вы, подарок тут же придёт дарительнице на почту и телефон, а вам придёт уведомление о получении - за это уже отвечаем мы.


Подарок, купленный в Optima вам всегда помогут красиво упаковать наши заботливые продавцы, так что заказ через интернет - это двойная экономия времени и нервов:)




Товары из этой статьи
Набор глиняных масок HOT AND COOL MASK HOT BLACKHEAD AND COOL PURE PORE 2 шт
Набор глиняных масок HOT AND COOL MASK HOT BLACKHEAD AND COOL PURE PORE 2 шт
0
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о выгодных предложениях и важных новинках первыми!