ООО "Грейс" Контакты:
Адрес: Холмогорская, д. 2 129347 Москва,
Телефон:+7 800 200–60–21, Электронная почта: kirshin@universal-info.ru

Обзор новинок в средствах для волос. Весна 2019

Что нужно попробовать этой весной. Волосы

Новинки-средства для волос в нашем интернет-магазине - вам точно понравится!

12 марта 2019

   

Рассмотрели наши новинки и подобрали вот такие интересные серии, которыми стоит побаловать свои волосы уже в марте.

"Горячие ножницы" заказывали?

Серия от Belita в цвете индиго создана для волос, которые часто подвергаются горячей сушке, укладке утюжком и плойкой, много страдали за эту зиму и секутся. 

Фитокератин, гиалуроновая кислота и протеины шёлка, собранные вместе, работают на совесть и делают ломкие волосы гладкими и сияющими. По крайней мере, так говорят те, кто уже пробовал эту серию.

Что входит в серию?

Шампунь-филлер, бальзам-филлер, маска-филлер и спрей-ламинатор.

Живая вода из Мёртвого моря

Новый израильский бренд по уходу за волосами с красивым названием - Adaly, которое напоминает имя русалки. Ну вот кстати, русалки славились своими красивыми длинными и густыми волосами, которые, по легенде, могли запутать моряков, чтобы утащить их ко дну.

Мы путать вас не собираемся, наоборот, предлагаем распутать путающиеся волосы, разгладить - пористые, полечить - окрашенные и повреждённые волосы. Натуральные компоненты и минералы Мёртвого моря в шампуне вы точно ещё не пробовали!

Что есть в серии?

Три вида шампуня (для окрашенных, для повреждённых и для всех типов волос + бальзам для всех типов волос). Кстати, аромат, говорят очень приятный, на волосах пенится слабо, но не стоит выливать сразу полбаночки - пена появляется при непосредственном контакте с водой, просто добавьте воды.

Мучаетесь с утюжком? Вам нужна глобальная реновация! 

Так называется ещё одна серия от Belita, которая направлена на разглаживание, придание блеска и выпрямление непослушных и вьющихся волос. В продукт входит KeraSym™ Restore — smart протеин, который отвечает за "интеллектуальный уход": волосы на молекулярном уровне приобретают другую форму.

Обещания впечатляют, упаковка по-весеннему нежная, цены не кусаются - надо попробовать точно! В серии представлены 4 шага: шампунь, бальзам, филлер-сыворотка и спрей-праймер.

Если жёлтый ни к чему

Жёлтый блонд ещё долго не вернётся в моду, так что всем блондинкам предстоит много тонирований впереди. Чтобы сократить траты на салонные процедуры и увеличить время между походами к парикмахерам - попробуйте отбеливающий шампунь для волос с антижёлтым эффектом VALORI.

Роскошный уход с 7 маслами в составе

Чтобы разбудить и оживить волосы после зимней спячки, нужно их напитать как следует. Эта серия Belita "Роскошный уход 7 масел" - специально для этого и создана.

Считайте сами: аргановое масло, масло макадамии, авокадо, сладкого миндаля, карите, камелии сасанква, кокосовое масло - все семь масел и все готовы питать ваши волосы. Представлены три средства: шампунь, бальзам, маска - и ни одно из них не утяжеляет волосы, что тоже очень важно.

Шайн брайт лайк э даймонд

Мимо этого спрея-миста от 7days мы просто не можем пройти мимо! Нежный розовый аромат, потрясающее сияние, увлажнение, а подходит он и для волос, и для тела. 

В общем, это настоящий мастхэв для лета. Но зачем всё откладывать в дальний ящик? 



Товары из этой статьи
Шампунь для волос 250мл с антижелтым эффектом
Шампунь для волос 250мл с антижелтым эффектом
0
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о выгодных предложениях и важных новинках первыми!